Машиностроение Украины и мира

Россия: UAZ Patriot получил рулевой механизм от немецкого производителя

Внедорожник UAZPatriot получил еще одно обновление. Теперь на автомобиль устанавливается механизм рулевого управления и гидроусилителя от немецкого производителя ZFLenksysteme, сообщает “Автосреда”.

За счет обновления данных компонентов значительно повысилась информативность и точность рулевого управления, появился механизм, который увеличивает усилие на руль с увеличением скорости движения.

Первые автомобили с улучшенным рулевым механизмом уже отправлены к дилерам. Стоимость внедорожников не изменилась. UAZPatriot доступен в России по цене от 499000 руб. Автомобиль комплектуется двумя моторами на выбор: бензиновым объемом 2,7 л и мощностью 128 л. с., а также турбодизелем с отдачей в 114 л. с. Стоимость дизельных версий начинается с отметки в 711000 руб.

Ряд обновлений UAZPatriot уже получил в начале июня. Внедорожник начали оснащать ABS 9-го поколения с функцией EBD и новой цифровой мультиплексной системой управления стеклами и зеркалами. Кроме того, была обновлена магнитола. (Autonews/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version