Машиностроение Украины и мира

Украина: Honda Motor Co выводит на рынок сразу 5 новинок

Вопреки всем трудностям на рынке, отмене таких важных отраслевых мероприятий, как “Мотобайк” и сложной экономической ситуации в стране, Honda продолжает развивать мотокультуру в Украине. В этом году компания представляет пять новых моделей. Более того, в 2014 г. “Хонда Украина” выводит на рынок новый сегмент – скутеры.

Дебютант сезона – быстрый и компактный скутер Fizy 125. Эта модель – экономичное и удобное решение для езды по городу. Скутер доступен по приемлемой цене (всего от 26000 грн.) и не требует серьезных ресурсов в эксплуатации. Форма и размер фар делают скутер более пригодным для езды в темное время суток. Fizy 125 – это надежное и удобное решение для передвижения по городу. Такой помощник даст возможность не стоять на месте даже в плотном трафике.

Подарок для всех любителей скорости – обновленные версии универсальных мотоциклов NC750S и NC750X. В обеих моделях увеличена мощность и крутящий момент. В стандартной комплектации появилась ABS, а также покупатели теперь могут выбрать между классической КПП и новой трансмиссией с двойным сцеплением. Разница между мотоциклами в размерах и некоторых элементах дизайна. NC750X немного больше и поэтому лучше подходит для езды по бездорожью.

Еще один новичок сезона – классический мотоцикл CB650F. Динамичный и агрессивный дизайн прекрасно подчеркивает характер этого “бойца”. Мотоцикл оснащен четырехцилиндровым двигателем, способным выдавать 63 Нм крутящего момента при 8000 об/мин.

Тех, кто не привык волноваться о качестве дорожного покрытия, порадует еще одна премьера сезона – многоцелевой мотоцикл HondaCRF250L. Его габариты, эргономика и малый вес позволяют владельцу чувствовать себя уверенно как на городских улицах, так и за пределами проторенных дорог. Одноцилиндровый двигатель выдает достаточную мощность, крутящий момент и обладает превосходной топливной экономичностью.

“Мы продолжаем расширять модельный ряд Honda, стремясь соответствовать требованиям разных категорий мотоциклистов: от новичков до профи, – комментирует Таку Касахара, президент “Хонда Украина”. – С мотоциклов началась история брэнда. Все эти годы мы не боялись экспериментировать и искать новое. Теперь мы накопили достаточную экспертизу, чтобы предложить клиентам самые совершенные модели. Уверен, что украинские поклонники брэнда их непременно оценят”. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version