Машиностроение Украины и мира

Украина: в Полтаве открылся новый салон UZ-Daewoo Auto

Несмотря на непростую экономическую ситуацию в стране, компания UZ-Daewoo продолжает активно развивать дилерскую сеть, пополняя ее новыми автосалонами. Одним из таких пополнений стал новый салон в Полтаве, представленный официальным дилером “Полтава Авто Лайн”.

Новый автосалон отвечает всем современным требованиям дилерского центра, обеспечивая покупателям комфортные условия для приобретения автомобиля и сервисных услуг. Здесь нашел прописку весь автомобильный ряд брэнда UZ-Daewoo: лидер продаж и самый доступный автомобиль на рынке DaewooMatiz, уже хорошо зарекомендовавший себя седан DaewooNexia, и флагман линейки, один из самых популярных седанов в своем классе DaewooGentra.

Дилерский центр UZ-Daewoo “Полтава Авто Лайн” предлагает всем желающим широкий спектр сервисных услуг, включая диагностику, ремонт и консультационные услуги. Специалисты автосалона помогут не только подобрать автомобиль, но и выбрать оптимальные условий кредита и страхования.

Компания UZ-Daewoo не останавливается на достигнутых результатах, и предлагает свое сотрудничество на взаимовыгодных условиях. Для того чтобы стать дилером UZ-Daewoo, необходимо лишь заполнить анкету кандидата на сайте компании и отправить ее на имя руководителя развития дилерской сети Азиза Абдуллаева. (Auto-Consulting/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version