Машиностроение Украины и мира

Россия: ГК «Алмаз» представила технику на конкурсе лучших пахарей страны

В Суздале завершился 3-й общероссийский открытый чемпионат по пахоте. Чемпионат, проходящий по правилам Всемирной пахотной организации, проводится в России в третий раз. Впервые в нем приняли участие не только российские, но и иностранные команды. Лучшие механизаторы из 30 регионов страны, а также из Эстонии и Нидерландов, приняли участие в соревнованиях по оборотной пахоте и состязались в мастерстве управления трактором.

На демонстрацонном показе объединение компаний “Алмаз” и ее официальный дилер – ООО “Русагросеть” – представили гостям и участникам возможности своей техники: чизельного плуга Svarog-4,5, оборотного плуга Peresvet-4+1 и дисковой бороны Dana-3,2х2.

Это крупное оборудование, шириной 4 м и более, участники соревнований выступали на маленьких, “спортивных” плугах, предназначенных для обработки небольших участков.

Демонстрация возможностей техники “Алмаз” вызвала большой интерес у самых взыскательных знатоков, приехавших на соревнования со всей России – две единицы из трех были куплены непосредственно после демонстрации, заключено несколько договоров на поставку оборудования. (Портал машиностроения/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version