Машиностроение Украины и мира

Китай: надежность автомобилей JAC Motors подтверждается

Компания JACдемонстрируют высокое качество продукции, что подтверждается минимальным количеством обращений покупателей на предприятия сервисной сети.

При покупке автомобиля каждый, конечно же, оценивает внешний вид машины, динамические и технические характеристики и прочее. Но фактор надежности определить достаточно сложно. Цена автомобиля также не может служить определяющим фактором, потому как машина стоимостью $10000 может оказаться надежнее авто с гораздо большей ценой.

Безопасность и надежность – именно так следует охарактеризовать автомобили, которые можно купить у дилеров JAC. Подтверждением тому является тот факт, что кроссовер JACS5 и седан J5 получив максимально возможный балл в краш-тестах C-NCAP.

Основной упор в производстве компания JAC делает на качество продукции. Перед каждым запуском в серийное производство любая новая модель проходит двухлетние ресурсные и технологические испытания в одном из национальных испытательных центров. Все без исключения модели, сходящие с конвейера, обязательно проходят на 100 тыс. км тест-пробег, после чего производится полный контроль всех узлов и агрегатов. Автомобили, идущие на экспорт, в обязательном порядке проходят дополнительный контроль в государственной межведомственной комиссии КНР.

По многочисленным отзывам автовладельцев, решающим фактором при покупке автомобилей JAC является комфорт и богатая комплектация всех без исключения моделей JAC, а также удачное соотношение цена-качество, неприхотливость в эксплуатации и надежность. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version