Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Опытное конструкторское бюро машиностроения им. И. Африкантова» поставило насосное оборудование для ООО «Проектно-строительная компания «Сити-Инжиниринг»

ОАО “ОКБМ Африкантов” (входит в машиностроительный дивизион “Росатома” – “Атомэнергомаш”) поставило комплект насосного оборудования для инжиниринговой компании ООО “Проектно-строительная компания “Сити-Инжиниринг” (Санкт Петербург).

Всего в состав поставки общей массой 3,5 т вошли: электронасос ГЭН/90/100-04, а также силовые шкафы управления для насосов ГЭН-90 и ГЭН-170.

Герметичные электронасосы (ГЭН) разработки ОАО “ОКБМ Африкантов” применяются для перекачки взрывоопасных и агрессивных жидкостей, а также сжиженных газов в нефтеперерабатывающей, нефтехимической, газовой и других отраслях промышленности. Концепция герметичных электронасосов основана на взаимосогласованности экономических аспектов, надежности, безопасности и представляет последовательный подход в создании насосов нового поколения. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version