Машиностроение Украины и мира

Россия: С. Мокичев вступил в должность исполнительного директора ОАО «ЕПК Самара»

Согласно приказу Управляющей компании “ЕПК” №326-УК, с 27 августа исполнительным директором ОАО “УК ЕПК”, руководителем ОАО “ЕПК Самара” назначен Сергей Мокичев.

Сергей Мокичев работает в подшипниковой отрасли 14 лет. Мокичев после окончания в 2000 г. Волгоградского государственного технического университета по специальности “Менеджмент”, начал трудовую деятельность на Волжском подшипниковом заводе в должности мастера, затем работал начальником участка, начальником цеха. В 2005-2013 гг. возглавлял филиал ОАО “ЕПК Самара” (Волжский). Последний год работал в должности первого заместителя исполнительного директора – технического директора ОАО “ЕПК Самара”.

“Среди задач, которые предстоит решать в первую очередь – увеличение объемов производства подшипников, модернизация оборудования, создание таких условий на предприятии, чтобы мы не только сохранили лучших специалистов рабочих и инженерных профессий, но и привлекли на наш завод новых квалифицированных сотрудников в сфере машиностроения”, – делится планами Сергей Мокичев. (Пресс-служба ОАО “ЕПК Самара”/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version