Машиностроение Украины и мира

Украина: осенью 2014 года грузовики TATA и автобусы «ЗАЗ» активизировались рынке

Осенние месяцы, октябрь и ноябрь, для компании “Юниверсал Моторз Групп”, дистрибутора грузовых автомобилей ТАТА и автобусов “ЗАЗ”, входящего в состав Корпорации “УкрАвто”, стали очень продуктивными в свете контактов с потенциальными покупателями: компания участвовала в 4 значимых мероприятиях – выставках и конгрессе.

  1. 2-4 октября компания ознакомила посетителей выставки “Агро Экспо – 2014” с новыми модификациями, выполненными на базе шасси TATA LPT 613: молоковоз, автовышка.
  2. 28-30 октября – в Киеве прошел “Автосалон TIR” – специализированный форум, демонстрирующий коммерческие автомобили, грузовую и специальную технику. Компания представляла широкую линейку продукции от украинского производителя – автобусы “ЗАЗ”, и продукцию от индийского автопрома – коммерческую технику ТАТА.
  3. В Киевском международном выставочном центре 4-7 ноября прошла XII Международная специализированная выставка “КоммунТех-2014”. На ней компания представила линейка из двух модификаций автобусов: пригородный “ЗАЗ” А07А1-404 и городской – “ЗАЗ” А10С30. Автовышка и мусоровоз – представители коммерческой техники индийского брэнда TATA. Все они собраны на базе шасси TATA LPT 613. украинском рынке
  4. 13 ноября в Киеве в “Украинском доме” прошел Международный конгресс “Аграрный Олимп”. Участники смоги близко ознакомиться с молоковозом на базе ТАТА LPT 613.

Каждая из вышеописанных выставок собирает широкую профессиональную аудиторию и является крупнейшей демонстрацией достижений в отрасли коммерческого, грузового и пассажирского автотранспорта. Контакты с аудиторией дают понимание о потребностях, об объемах будущих закупок.

Генеральный директор компании “ЮМГ” Александр Погорелый: “Представители компании “ЮМГ” стремятся быть с потенциальными покупателями на расстоянии вытянутой руки или телефонного звонка, ведь основной принцип работы компании: Доступные решения для вашего бизнеса, а участие в выставках дает нам такую возможность”.

Компания “Юниверсал Моторз Групп” – надежный поставщик решений для бизнеса. Сервисное обслуживание осуществляется в сети на всей территории Украины. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version