Машиностроение Украины и мира

Украина: покупатель получил новый Skoda Spaceback

В ноябре, в рамках совместной акции “Еврокар” и универмага “Украина” состоялся розыгрыш автомобиля Skoda Spaceback.

Победитель был определен среди посетителей Универмага “Украина”, которые приняли участие в акции в период с 15 августа по 2 ноября. Для участия в акции посетителям предлагалось совершить покупку в магазинах универмага и принять участие в еженедельном розыгрыше подарков, а также розыгрыше главного подарка – нового эффектного хетчбэка Skoda Spaceback.

Победителем по итогам акции “Покупай и выигрывай в “Украине” и обладателем автомобиля Skoda Spaceback в комплектации Ambition 1,2/105 л. с. стала жительница Киева, Наталия Волкова.

ООО “Еврокар” – официальный дистрибутор автомобилей Skoda в Украине. Предприятие работает с марта 2003 г. и входит в Группу компаний “Атолл Холдинг”, которая является одним из ведущих операторов на украинском автомобильном рынке. Компания “Еврокар” предоставляет услуги через дилерскую сеть Skoda, которая покрывает всю территорию Украины. В дилерской сети Skoda представлен максимально полный спектр услуг при покупке автомобиля, запчастей и аксессуаров, а также услуг гарантийного и сервисного обслуживания. Дилерская сеть Skoda является одной из самых больших в Украине, она признана лучшей в Европе в области организации работы сервисной сети и уровня оснащенности станций технического обслуживания автомобилей. Высокий уровень качества услуг, предоставляемых ООО “Еврокар”, подтверждается применением системы менеджмента в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version