Машиностроение Украины и мира

США:Acura MDX назвали лучшим выбором среди премиальных кроссоверов

Один из 12 автомобилей 2015 г., названных “лучшими из лучших” в различных категориях, Acura MDX 2015 заслужил место в этом списке после экспертной оценки и теста, проведенного специалистами KBB.com, которые еще и проанализировали множество данных об автомобиле, в том числе стоимость содержания, отзывы владельцев, а также место в рейтинге продаж.

“Это звание имеет для брэнда большое значение, поскольку основано и на личной экспертной оценке, и на анализе многих данных об автомобиле, и оно подтверждает принадлежащий MDX статус лидера продаж в своем сегменте, а также самого продаваемого 3-рядного роскошного внедорожника всех времен, – говорит Майк Акавитти, старший вице-президент и генеральных директор подразделения Acura. – MDX является эталоном в своем классе, бессменно предлагая лучшее сочетание технологий, функций и мощности, так ценимое покупателями премиальных автомобилей”.

“Acura MDX 2015 комбинирует практически все, что покупатели хотят видеть в современном премиальном кроссовере. В том, что касается сочетания стоимости и ценности, MDX на самом деле является исключительным автомобилем”, – сказал Джек Нерад, исполнительный шеф-редактор сайта KBB.com.

Звание лучшего выбора среди премиальных кроссоверов – не первое в копилке Acura MDX: среди других званий и наград, он также был назван “Лучшим универсалом года” и получил самый высокий рейтинг от Edmunds.com.

Выбор 12 автомобилей и званий лучших из лучших в различных категориях призван помочь американским покупателям новых автомобилей определиться с покупкой, предоставив им самую полную информацию о лучших вариантах среди автомобилей следующего года. Этот список был сформирован после экспертного оценивания и анализа практически каждого автомобиля на рынке Америки. Эксперты анализируют широкий спектр данных: стоимость автомобиля, ее изменения после 5 лет службы: обесценивание, страхование, техническое обслуживание, выплата кредита, налог на покупку новых автомобилей, отзывы и рейтинги покупателей, а также показатели продаж. В этом году среди более 300 моделей новых машин эксперты сайта выбрали 49 финалистов, из которых составили список из 12 победителей в различных категориях. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version