Машиностроение Украины и мира

Грузия: стартовали продажи автомобилей семейства «Некст»

Группа “ГАЗ” начала продавать в Грузии автомобили, в т. ч. нового поколения “Газелей Некст” и “Газонов Некст”. На церемонии старта продаж клиентам представили основные модификации новинок, и среди них грузовые и грузопассажирские версии, 19-местные автобусы каркасного типа. Представители компаний-перевозчиков, мэрии Тбилиси, грузинских министерств и ведомств проявили интерес к различным вариантам спецтехники: автомобилями скорой медицинской помощи, пожарными машинами и различными видам специальных надстроек для коммерческого использования.

Автомобиль “Газель Некст” отличается прекрасной управляемостью, высоким уровнем водительского комфорта, выгодно отличается от конкурентов по цене и имеет высокий срок гарантии. Ожидается, что российская новинка будет очень успешной как среди частных предпринимателей, так и среди крупных корпоративных клиентов, отметил гендиректор дилерской компании “Страда Авто” Давид Зауташвили.

Персонал дилера марки “ГАЗ” в Грузии, компании “Страда Авто” прошел специальное обучение и сертификацию по соблюдению фирменных стандартов ГАЗа в области продаж и сервисному обслуживанию всех типов автомобилей марки.

Легкие коммерческие автомобили “Газель Некст” будут поставляться в Грузию как с дизельными двигателями Cummins ISF 2,8, так и с бензиновыми моторами EvoTech 2,7, а среднетоннажные грузовики “Газон Некст” – с дизелями ЯМЗ-534.

Одновременно в Грузии стартовали продажи автомобилей семейств “Газель Бизнес”, “Соболь Бизнес” (в т. ч. полноприводных модификаций), ГАЗ-3309, “Садко” ГАЗ-3308. (gazgroup.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version