Машиностроение Украины и мира

Россия: Prysmian Group Russia празднует пятилетие

15 декабря Prysmian Group отпраздновала 5-летие промышленного присутствия в России.

В течение этого времени группа и команда в России достигла три главных цели: увеличение и развитие производства продуктового ряда низковольтных кабелей; строительство и пуск нового завода по производству энергетических кабелей высокого напряжения; улучшение управленческих процессов Prysmian Russia.

Продуктовый ряд низковольтных кабелей увеличен благодаря огнестойкой продукции и безгалогеновым кабелям с низким выделением дыма, с применением технологии группы – AFUMEX.

Кроме этого, продуктовый ряд низковольтных кабелей теперь включает кабели с большим сечением до 240 кв. мм для одножильных кабелей и до 95 кв. мм для многожильных кабелей.

На новом заводе по производству высоковольтной продукции, находящемся в Рыбинске, завершена стадия конструирования изделия и уже запущено производство кабеля. Prysmian Russia завершила первый шаг по сертификации кабеля на кабель напряжением 110 кВ и уже приступила к полевым испытаниям кабеля на напряжение 330 кВ с сечением жилы до 2500 кв. мм.

После завершения испытаний, завод Prysmian будет единственным заводом в России, который будет производить кабели высокого напряжения на 330 кВ и предоставлять сервис по установке; а завод в Рыбинске – один из пяти заводов Prysmian Group способным производить такой продукт и осуществлять подземную прокладку. (RusCable/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version