Машиностроение Украины и мира

Украина: Great Wall Motors Ltd. подвела итоги 2014 года

Дистрибутору Great Wall в Украине ООО “Богдан-Индустрия”, благодаря отличному качеству автомобилей, широкому модельному ряду и системному продвижению брэнда, удалось увеличить присутствие на рынке новых автомобилей в 2014 г. на 26%, что позволяет строить осторожные оптимистичные планы на ближайший год.

Great Wall подвел итоги работы за прошлый год, которые засвидетельствовали рост популярности автомобилей марки и рыночной доли на более чем 25% в сравнении с 2013 г. до 0,82%. Этот промежуточный итог является важным этапом в достижении амбициозной среднесрочной цели – войти в ТОП-10 наиболее популярных автомобильных брэндов Украины. Уже в ближайший год дистрибутор планирует преодолеть показатель 1% и приблизиться к доле на рынке в 1,5%.

Несмотря на падение продаж на авторынке и общий рост цен, автомобили Great Wall выглядят более чем привлекательно для покупателя, благодаря взвешенной ценовой политике, неизменно высокому качеству продуктов, лучшим гарантийным условиям среди конкурентов и клиентоориентированности компании.

Наибольшим спросом автомобили Great Wall традиционно пользуются среди автолюбителей Киевской, Харьковской, Запорожской, Донецкой, Одесской, Черниговской областей.

Бестселлерами марки являются надежный рамный внедорожник Great Wall H3, классический городской седан Great Wall C30, продажи которых составили 34% и 35% соответственно от общего количества переданных конечным покупателям автомобилей за прошлый год.

Дистрибутор продолжает активно развивать дилерскую сеть, привлекая успешные, клиентоориентированные компании к взаимовыгодному сотрудничеству. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version