Машиностроение Украины и мира

Украина: ГП «Антонов» намерено передать 2 самолета Ан-158 кубинцам

Государственное предприятие “Антонов” (Киев) намерено передать 2 самолета Ан-158 кубинской авиакомпании Cubana de Aviacion в феврале. Об этом говорится в сообщении “Антонова”.

В феврале “Антонов” планирует передать очередной серийный региональный реактивный пассажирский самолет Ан-158 кубинской авиакомпании Cubana de Aviacion.

На данный момент группа кубинских специалистов прибыла на “Антонов” для приемки нового самолета, который станет шестым в составе парка авиаперевозчика.

Ранее ГП “Антонов” передало самолет Ан-72П Нацгвардии.

Государственное предприятие “Антонов” (Киев) планирует наладить производство шасси.

ГП “Антонов” вместе с Харьковским государственным авиационным производственным предприятием и авиаремонтным заводом №410 (Киев) входят в состав государственного авиаконцерна “Антонов”. (Укррудпром/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version