Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Уралмашзавод» поставит две конусные дробилки в Беларусь

Дробилка – оборудование для дробления: механического воздействия на твердые материалы с целью их разрушения. Используются для разрушения горных пород на куски меньшего размера.

Тендер на поставку двух дробилок КСД 2200Гр-ВД объявили в августе 2014 г. В середине января заказчик объявил победителем тендера “Уралмашзавод”.

“Парк оборудования заказчика почти полностью состоит из оборудования произведенного “Уралмашзаводом”. Поэтому этот тендер очень важен для завода, в том числе, и как поддержание исторически сложившегося партнерства”, – рассказывает старший региональный менеджер дирекции по продажам “Уралмашзавода” Вячеслав Секачев.

На сегодняшний день идет оформление договора на поставку двух дробилок КСД 2200Гр-ВД. Следующим этапом работы будет разработка технической документации для производства.

ОАО “Уралмашзавод” (входит в Группу “ОМЗ”) – один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития компании предусматривает создание машиностроительного предприятия мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании. (Трактор.ру/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version