Машиностроение Украины и мира

Украина: начат прием заказов на Geely GC7

Стоимость семейного седана компакт-класса Geely GC7 будет составлять 209900-219900 грн. в зависимости от комплектации.

За 209900 грн. покупатель получает автомобиль в комплектации Basic, которая включает такие опции, как кондиционер, стеклоподъемники передние и задние, центральный замок с дистанционным управлением, зеркала заднего вида с электроприводом и подогревом, бортовой компьютер с дисплеем, MP3+USB, системы безопасности ABS+EBD, гидроусилитель руля и пр. В комплектацию Comfort стоимостью 219900 грн. дополнительно входят: передние противотуманные фары, легкосплавные колесные диски, обивка салона из иск. кожи, задний парктроник.

Автомобиль агрегатируется уже знакомым украинским автомобилистам 1,5-литровым CVVT бензиновыми двигателями с цепным приводом газораспределительного механизма и 5-ступенчатой механической коробкой передач.

Габариты автомобиля (длина – 4590 м, а колесная база – 2600 мм) обеспечивают достаточное пространство для комфорта как передних, так и задних пассажиров. Большой багажник объемом 480 л упростит перевозку грузов при поездке на пикник, на дачу или в дальних путешествиях.

Надежность автомобиля подтверждается гарантией сроком 5 лет или 150000 км пробега, что является одним из лучших показателей среди конкурентов.

Автомобиль уже доступен к заказу в официальной дилерской сети Geely по всей Украине. Поставка автомобилей покупателям и потребительские тест-драйвы начнутся с середины февраля. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version