Машиностроение Украины и мира

США: Acura TLX получила награду Best Value Award

Новая Acura TLX 2015 была названа cамым лучшим автомобилем в категории “сочетание цены и качества” среди брэндов премиум-класса по версии организации “Киплинжер”.

Звание от компании “Киплинжер” присуждается после тщательного отбора сотен автомобилей и достается тем из них, которые представляют собой лучшее сочетание цены и качества среди новых моделей. Удостоившихся этого звания автомобилей выбирают на основании многих критериев: цены, мощности, безопасности, просторности и впечатлении от вождения. Фотографии и информация о TLX и других победителях находятся на сайте .

“Совершенно новая TLX обеспечивает захватывающее вождение с безупречным стилем, большой перечень функций премиум-класса и, конечно, общее ощущение роскоши, – говорит Майк Акавитти, вице-президент и генеральный директор подразделения Acura. – В то время как линейка седанов Acura продолжает укрепляться, они становятся узнаваемыми на рынке, и для нас большая честь – получить такое признание от “Киплинжера”.

Кроме получения звания “Лучшего сочетания цены и качества” от организации “Киплинжер”, новая Acura TLX 2015 года вошла в список TOP SAFETY PICK+ по версии Института дорожной безопасности (IIHS). Acura TLX 2015 г. в. – это первая модель Acura, оснащенная системой AcuraWatch – обширным набором технологий безопасности и помощи водителю с передовыми возможностями зондирования дорог и смягчения последствий столкновения.

Уже девяносто лет организация “Киплинжер” (Kiplinger) лидирует в сфере личных финансов и прогнозирования развития бизнеса. Основанная в 1920 г. В. Киплинжером, эта компания разработала одну из самых успешных систем распространения бюллетеней. “Письмо Киплинжера”, впервые выпущенное в 1923 г. до сих пор остается самым старым бюллетенем в США. В 1947 г. Киплинжер основал первый в стране финансовый журнал. Сайт Kiplinger.com – самый быстрорастущий сайт среди сайтов об управлении личными финансами. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version