Машиностроение Украины и мира

Украина: Hyundai Elantra стал лучшим в компактном классе

Hyundai Elantra назван лучшим в номинации “Компактный класс”. Победителя огласили на ежегодном и очень значимом событии для автомобильного рынка – Всеукраинской акции “Автомобиль года в Украине – 2015”.

По словам Геннадия Четверухина, коммерческого директора компании ООО “Хюндай Мотор Украина”, победа в данной категории является абсолютно оправданной, поскольку Hyundai Elantra – автомобиль известный и любимый поклонниками марки. “Это не первая награда и для компании, и для автомобиля, который за время существования на мировом рынке заслужил много званий. Нам приятно, что в Украине эту модель оценили по достоинству”, – добавил Четверухин.

Hyundai Elantra является одним из самых популярных седанов в модельном ряду компании Hyundai, предназначенных для поездок всей семьи. Он совмещает современный спортивный стиль, комфорт и надежность.

На украинском рынке Elantra представлена в 4 комплектациях: Econo, Classic, Elegance, Executivе. Версия Econo появилась совсем недавно, предлагая покупателям базовые опции, но по более доступной цене.

Компания OOO “Хюндай Мотор Украина” – официальный дистрибутор автомобилей ТМ Hyundai в Украине. На сегодняшний день в Украине в дилерской сети ООО “Хюндай Мотор Украина” продается 16 моделей автомобилей Hyundai, каждая из которых имеет в среднем 5 вариантов комплектации. Реализуемые в нашей стране автомобили Hyundai представлены практически во всех сегментах. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version