Машиностроение Украины и мира

Германия: Volkswagen AG показал вседорожную версию Passat

Компания Volkswagen представила вседорожную версию универсала Passat. Автомобиль получил название Alltrack. Публичный дебют новинки состоится в марте на автосалоне в Женеве. Европейские продажи новинки начнутся в сентябре.

Новинка получила систему полного привода 4Motion с муфтой Haldex, пластмассовые накладки на пороги, новые колесные диски, а также дополнительную защиту бамперов. Кроме этого, дорожный просвет автомобиля был увеличен на 27,5 мм. Салон автомобиля получил обивку кожей и алькантарой.

Alltrack оснащается системой полного привода и усовершенствованной подвеской. Для езды по бездорожью предусмотрен новый режим Off Road в дополнение к стандартным Eco, Normal и Sport.

В моторную гамму машины вошли два турбированных бензиновых двигателя мощность 150 и 220 л. с. Также доступны три дизельных силовых агрегата (150-240 л. с.). Моторы работают совместно с шестиступенчатой механической коробкой передач или шестидиапазонным “автоматом” с двойным сцеплением.

Passat Alltrack комплектуется системой Volkswagen XDS+, которая помогает при прохождении крутых поворотов и новой мультимедийной системой с поддрежкой Apple CarPlay и Google Android Auto. (Autonews/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version