Машиностроение Украины и мира

Россия: Оренбург получит 200 комбайнов ОАО «Ростсельмаш»

6 февраля губернатор Оренбургской области Юрий Берг и генеральный директор компании “Ростсельмаш” Валерий Мальцев подписали стратегическое соглашение о поставке 200 комбайнов для потребностей аграриев и машинно-технического комплекса области.

Планируется, что все комбайны будут поставлены аграриям по специальным условиям до начала уборочной кампании.

Сегодня Оренбургская область ставит перед собой конкретную цель по наращиванию производства сельхозпродукции. В связи с этим региону необходима коренная модернизация и пополнение технического парка. На решение этой задачи и направлено подписанное соглашение.

В ходе подписания было отмечено, что выбор компании “Ростсельмаш” в качестве стратегического партнера АПК сделан на основе глубокого анализа рынка, предпочтений аграриев региона и возможностей самого машиностроительного предприятия. На сегодняшний день комбайны “Ростсельмаша” являются лучшим предложением, как по показателям эффективности, так и по соотношению цены и качества.

Это подтверждает и статистика поставок сельхозтехники. Более 60% всех зерноуборочных комбайнов, закупленных хозяйствами Оренбуржья в последние 5 лет – производства “Ростсельмаша”. (Портал машиностроения/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version