Машиностроение Украины и мира

Украина: Scania начала поставки аграрной техники б/у с немецкого рынка

Центр по продаже грузовой техники с пробегом Scania в Украине начал деятельность 2 года назад. Количество автомобилей на складе официального импортера ООО “Скания Украина” поддерживается на уровне 50 единиц 2006-2012гг. в. для различных видов грузовых перевозок.

Все автомобили закупаются у официальных дилеров Scania в Европе, они проходят предварительный технический осмотр на авторизованных сервисных станциях, имеющих достоверную сервисную историю и реальный пробег.

Недавно на складе появились зерновозы Scania R420 на базе шасси Scania 6х2 с самосвальным кузовом объемом 37 куб. м и самосвальным прицепом Schmitz объемом 40 куб. м.

Автомобили с пробегом находятся на территории дилерского центра “Киев-Скан” в с. Калиновка (Макаровского р-на, 50 км трассы “Киев – Чоп”). Есть возможность провести тест-драйв выбранного автомобиля, осуществить предварительную диагностику. Также предоставляются скидки на сервисное обслуживание до 25% на работы и запчасти. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version