Машиностроение Украины и мира

Россия: Lada 4×4 получит новую приборную панель

Внедорожник Lada 4×4 в рамках программы модернизации модели получит новую приборную панель. По информации “Автосреды”, также 4×4 оснастят новыми сиденьями. О дате старта продаж модернизированного внедорожника пока не сообщается.

Российский внедорожник получит новую спецверсию Special Edition (SE). Данную модификацию предложат в двух новых цветах – “Пламя” (красный металлик) и “Оливковый”. Также Lada 4×4 получит новую обивку сидений и декоративные наклейки на кузове. Special Edition будет создана на базе комплектации “Стандарт” с дневными ходовыми огнями, креплением для детских сидений и гидроусилителем руля. По неофициальной информации, в продаже автомобиль появится летом.

В скором времени планируется увеличить производство модели Lada 4×4 Urban. Такое решение компания приняла из-за высокого спроса на эту модификацию. Изначально в 2015 г. предполагалось выпустить 5000 автомобилей в новой версии, однако за несколько месяцев с начала производства продано уже 700 внедорожников. (Autonews/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version