Машиностроение Украины и мира

Украина: «ЗАЗ Sens» снова стал лидером продаж

Украинские автомобилисты вновь выразили свое мнение, отдав предпочтения народному любимцу “ЗАЗ Sens”. По данным профильной ассоциации “УкрАвтоПром” именно эта модель снова стала абсолютным лидером продаж в мае среди всех новых легковых автомобилей с результатом 104 проданных авто.

“Успех продаж модели “ЗАЗ Sens” не случаен. Этому способствовала лояльная ценовая политика, которую мы проводим по отношению к клиентам. Во всей дилерской сети “АвтоЗАЗ-сервис” действуют акционные цены, с 15%-ной выгодой на модели “ЗАЗ” 2014 г. в., скидки достигают 41900 грн.”, – комментирует результаты продаж генеральный директор Филиала “АвтоЗАЗ-сервис” Андрей Залуцкий.

“ЗАЗ Sens” – один из самых доступных автомобилей в своем классе. Сегодня официальный дистрибутор предлагает покупателю рекордно сниженную цену на эту модель, в базовой комплектации стоимость составляет от 124950 грн. Самая оснащенная комплектация “ЗАЗ Sens” в кузове “седан” с гидроусилителем руля, электрорегулятором фар, подогревом наружных зеркал, центральным замком, а также, с такой актуальной в летний зной опцией, как кондиционер, доступна по цене от 139230 грн. Скидка, с учетом максимальной выгоды для клиентов на эту модель, составляет 24570 грн.

Выгодные ценовые предложения актуальны во всей дилерской сети “АвтоЗАЗ-сервис” до 22 июня. Производитель предлагает покупателю гарантию европейского образца в 3 года или 100 тыс. км пробега на все модели “ЗАЗ”. При этом межсервисный интервал составляет 15 тыс. км, что позволяет экономить время и расходы автомобилиста на ТО. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version