Машиностроение Украины и мира

Украина: представлена линейка грузовиков Ford Cargo

На выставке “АГРО-2015” компания “АВТЕК” продемонстрировала линейку автомобилей Ford Cargo для перевозки зерна, сыпучих продуктов и магистральных перевозок.

Среди представленных моделей наибольший интерес вызвал зерновоз на базе автомобиля Ford Cargo 3536D-LR.

Автомобиль комплектуется двигателем Ford Ecotorq Euro-5, мощностью 360 л. с. МКПП ZF16 и зерновым самосвальным кузовом украинского производства, объемом 33 куб. м c двухсторонней выгрузкой (назад и направо) и собственным весом 1900 кг. Такой вес позволяет увеличить полезную массу перевозимого груза до 1 т, что является немаловажным при перевозках по дорогам общего пользования. Стоимость данной модели одна из самых низких на рынке и составляет 88950 евро с НДС.

Еще одной интересной моделью, которая была представлена на стенде компании – cедельный тягач Ford Cargo 1846T. Этот автомобиль является одним из самых интересных предложений на рынке с новым двигателем мощностью 460 л. с., обладающим крутящим моментом в 2100 Нм, и обеспечивающим стандарт токсичности Евро-5.

Шестицилиндровый двигатель объемом 10,3 л с изменяемой геометрией турбины сразу выдает высокий крутящий момент уже на низких оборотах, что говорит о его высокой производительности и низком расходе топлива. Специальная цена данной модели – 69500 евро с НДС.

Важнейшим условием эксплуатации автомобилей Ford Cargo является сервисная сеть европейского уровня, которую предлагает клиентам компания “АВТЕК” совместно с сетью Top Truck. Сервисная поддержка включает обслуживание 24 часа в сутки 7 дней в неделю, международную аварийно-ремонтную службу Breakdown Service for Trucks, бесплатный эвакуатор при поломке гарантийного автомобиля, а также выездную аварийную бригаду, способную отремонтировать автомобиль в кратчайшие сроки. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version