Машиностроение Украины и мира

Украина: улучшены условия кредитной программы Infiniti Finance

В Украине улучшены условия кредитной программы Infiniti Finance, благодаря которым можно просто и выгодно приобрести автомобиль в кредит. В дополнение к специальным привлекательным ценам на автомобили, Infiniti Finance предоставляет возможность воспользоваться улучшенными условиями приобретения автомобиля в кредит.

Выгода для покупателей заключается в годовой ставке, которая составляет от 0% годовых. Это позволит совершить покупку тем клиентам, которым было бы сложно заплатить сразу всю сумму за автомобиль, а высокие проценты по кредиту делали приобретение невыгодным. Теперь же благодаря новым условиям покупка премиального автомобиля становится доступной и необременительной для бюджета покупателя.

Простота новой программы заключается в понятных условиях: каждый покупатель сможет выбрать наиболее подходящие условия кредитования, которые зависят от уровня первого взноса – от 30% или от 65% и оптимального для себя срока кредитования. На выбор клиенту предлагается срок от одного до семи лет. Выбрав оптимальные условия, покупателю не придется изучать и вникать в сложные таблицы условий кредитования с множеством значений, в которых легко запутаться. Чтобы клиентам было максимально удобно выбирать подходящие условия кредитования, на сайте RCI Banque, партнера Infiniti в Украине, был создан специальный кредитный калькулятор, который позволит подобрать оптимальные параметры кредита.

Разработанная программа является одной из самых конкурентоспособных на украинском рынке автомобильного кредитования. Отличительной особенностью предложения, помимо выгодных кредитных ставок, является максимально короткий срок рассмотрения заявки и высокая доля положительных решений о выдаче кредита.

Программа Infiniti Finance действует во всех официальных дилерских центрах Infiniti в Украине. Таким образом, программа является дополнительным инструментом для улучшения обслуживания клиентов Infiniti в Украине. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version