Машиностроение Украины и мира

Украина: на выходных проведено более 250 «вишневых» тест-драйвов Chery

В первый уик-энд, из трех запланированных официальным дистрибутором автомобилей Chery в Украине, компанией “Си Эй Автомотив”, “вишневые” тест-драйвы встречали Киев, Сумы и Черкассы. Отличным свидетельством высокой популярности моделей Chery Tiggo и Chery E-5 стало количество тест-драйвов, проведенных теми, кто находится в процессе выбора нового автомобиля. За два выходных дня потенциальные клиенты провели более 250 тест-драйвов, что с учетом периода отпусков можно считать отличным результатом.

Кроме возможности “попробовать” автомобили, тест-пилоты имели возможность оставлять отзывы и делиться первыми впечатлениями о автомобилях:

“Выбираем первый автомобиль и увидели в Интернете информацию о тест-драйвах Chery. Смотрим на E-5, так как хочется именно новый автомобиль, с хорошим набором опций и за адекватную стоимость. Провел тест-драйв, автомобиль понравился: практичный салон, и энергоемкая подвеска”, Алексей (Киев).

“С учетом состояния наших дорог в процессе выбора автомобиля я выбираю варианты из кросоверов. Много вижу на дорогах Chery Tiggo, поэтому захотела прийти и провести тест-драйв. Впечатления в основном положительные, а учитывая стоимость, среди конкурентов альтернативного варианта “новый кросовер” просто нет”, Людмила (Сумы).

На протяжении ближайших трех уик-эндов в различных регионах Украины официальный дистрибутор автомобилей Сhery в Украине, компания “Си Эй Автомотив”, проведет тест-драйвы для всех, кто хочет лично “попробовать” самых популярных представителей модельного ряда Chery. В ближайший уик-энд модели Chery Tiggo и Chery E5 будут ждать будущих владельцев в 3 городах: 25-26 июля – Винница; Запорожье; Харьков.

А еще через неделю эстафету примут Львов, Одесса и Днепропетровск 1-2 августа. (Auto-Consulting/ Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version