Машиностроение Украины и мира

Автомобильные коврики

Бесспорно лучшим магазином по продажам автомобильных ковриков и чехлов в Украине является специализированный магазин KOVRIKI.UA. Магазин работает напрямую с ведущими производителями. В этом магазине есть возможность подобрать и купить те коврики и чехлы, которые будут приемлемы для определенной модели автомобиля. В каталоге товаров магазина можно найти:
1) Резиновые коврики. Они особенно будут актуальны в холодный сезон, когда дождь, грязь пагубно действуют на ворсовые автомобильные коврики. http://kovriki.ua/ накопил довольно большой ассортимент резиновых ковриков. На выбор клиентам предлагается множество оригинальных и качественных моделей. С резиновыми ковриками можно не переживать, что дождь и грязь скажутся при посадке водителя и пассажиров в автомобиль, перенесется жидкость из улицы на ковролин автомобиля.
2) Ворсовые коврики. Покупают такие коврики обычно автомобилисты, которые ценят в салоне уют и комфорт. Ворсовые коврики по фактуре схожи с обивкой пола и выглядят в салоне гармонично и естественно. Они отлично сохраняют в себе пыль. Достать их из салона и вытряхнуть или почистить щеткой –  ворсовые коврики будут снова чистыми. Также они служат улучшением звукоизоляции в салоне. Производят их из специальных автомобильных материалов, которые выдерживают высокие нагрузки при эксплуатации. В набор ковриков входит специальная интенсивная зона под пяткой, которая значительно увеличит срок службы водительского полика. Поэтому не нужно переживать, что ворсовые коврики быстро могут утоптаться или потеряют свою привлекательность. Это не так!
3) Коврики в багажник. Они изготовлены из высокого качества материалов и характеризуются отличным выбором формы багажника.
В компании Коврики перед покупкой можно получить подробную консультацию по любому товару и выбрать именно тот, который нужен вам. Доставку всех товаров магазин осуществляет по всей территории Украины бесплатно. По Киеву предоставляется доставка курьером.
Ознакомиться с наличием всех товаров магазина и получить подробную информацию можно на сайте http://kovriki.ua/ .

Exit mobile version