Машиностроение Украины и мира

Россия: ООО «Томский кабельный завод» расширило номенклатуру выпускаемой продукции

Благодаря новому оплеточному оборудованию от фирмы Spirka (Германия) предприятие теперь может производить кабели гибкие экранированные из медных проволок в виде оплетки диаметром 5-65 мм.

Кабели гибкие с пластмассовой изоляцией предназначены для фиксированного монтажа силовых цепей и цепей управления на станках и механизмах при напряжении 660 и 1000 В переменного тока частоты до 60 Гц или при напряжении 1000 и 1500 В постоянного тока. Кабели гибкие экранированные изготавливаются в следующих исполнениях: -ХЛ, нг(А), -LS, -LSLTx, -FRLS, -FRLSLTx.

17 марта 2014 г. произошла государственная регистрация реорганизации в виде преобразования ЗАО “Томский кабельный завод” (ЗАО “Томсккабель”) в ООО “Томский кабельный завод” (ООО “Томсккабель”). С 18 марта 2014 г. предприятие продолжает деятельность в виде ООО.

ООО “Томский кабельный завод” – один из ведущих производителей кабельно-проводниковой продукции в России. ООО “Томсккабель” может предложить гибкую систему ценовых скидок, рассчитанную индивидуально под клиента, минимальные сроки изготовления продукции, а так же гарантированное качество. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version