Машиностроение Украины и мира

Украина: предприятие Corum Group установило рекорд по выпуску запчастей для горно-обогатительных фабрик

В июле “Корум Криворожский завод горного оборудования” выпустил рекордное за последние пять лет количество единиц основного вида запасных частей – броней. За четыре недели было изготовлено 193 единицы данного вида оборудования.

Высокие показатели были достигнуты также в июне 2010 г., тогда было изготовлено 236 штук. В течение последних пяти лет, ежемесячно завод изготавливает 110-196 броней, обеспечивая тем самым потребность клиентов в продукции данного типа.

Директор Дивизиона открытой разработки Степан Санагурский отметил, что высокие показатели были достигнуты благодаря планомерной работе подразделений завода. “Несколько месяцев “Корум Криворожский завод горного оборудования” работает в рамках проекта “6 шагов”, который включает своевременные ремонты износившегося оборудования, мероприятия, исключающие простои в цехах и продуктивное распределение работы среди узконаправленных специалистов. Кроме того, мы контролируем соблюдение сроков выпуска и качество изготавливаемых запчастей на всех этапах производственного цикла. Сегодня мы можем сказать, что рекорд по выпуску нашей основной номенклатурной продукции – броням, мы получили благодаря комплексному подходу и работе наших специалистов”, – подчеркнул Степан Санагурский.

Сегодня, помимо прочих запчастей и оборудования для добычи полезных ископаемых открытым способом, номенклатура “Корум Криворожский завод горного оборудования” включает большое количество броней. Брони выпускаются к дробилкам КСД2200, КМД2200, КСД1750, КМД1750, ККД1500/180, ККД900/100, КРД700/100. Это брони конусов и брони неподвижные, а также поясные брони, которые участвуют в процессе измельчения горной породы до необходимой фракции.

“Корум Криворожский завод горного оборудования” входит в Дивизион открытой разработки компании Corum. Предприятие выпускает запасные части, детали, узлы и машины для промышленности горно-металлургического комплекса. В 2014 г. “Корум Криворожский завод горного оборудования” начал выпускать готовую продукцию: отвалообразователи, штабелеукладчики, питатели пластинчатые, реклаймеры, перегружатели, ленточные конвейеры, классификаторы, насосы и т. д.

В целом деятельность компании Corum сосредоточена на предоставлении высокотехнологичных комплексных решений, производстве и сервисе оборудования в области добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых, а также строительстве шахт.

В Corum входят производственные, сборочные и ремонтные площадки в Украине и России, Торговые компании в Украине, России, Казахстане, Польше и Вьетнаме. (Пресс-релиз Corum Group/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version