Машиностроение Украины и мира

Япония: NTN Corp. запускает обновленную систему e-Knowledge

Компания NTN с заботой относится к дистрибуторам и клиентам. Крупнейший производитель подшипников компания NTN представляет всеобщему вниманию образовательные курсы e-Knowledge, которые позволят разобраться в огромном мире подшипников. Данная программа направлена, как на обучение и ознакомление клиентов компании, так и на обучение сотрудников дистрибуторов компании NTN.

Образовательная программа e-Knowledge включает 6 модулей, которые охватывают различные продукты компании NTN. Программа позволяет пользователям самостоятельно заполнять пробелы в знаниях, она наглядно рассказывает о продукции NTN. Каждый образовательный модуль занимает около 45 минут.

После каждого модуля участники будут проходить короткий экзамен, который охватывает содержание модуля. После завершения всех экзаменов, компания NTN высылает на адрес электронной почты сертификат и небольшой подарок.

Теперь все вебинары объединены в единую платформу, которая упрощает пользование e-Knowledge, которая успешно проводила обучение в течение 10 лет в качестве еженедельных семинаров.

Система e-Knowledge является открытым продуктом для сотрудников авторизованных дистрибуторов NTN и их клиентов. (www.podshipnik.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version