Машиностроение Украины и мира

Россия: ООО «Агромашхолдинг» примет участие в V Петербургском международном газовом форуме

6 октября на территории конгрессно-выставочного центра “Экспофорум” (Санкт-Петербург) стартует V Петербургский международный газовый форум. Одним из активных участников мероприятия станет компания “Агромашхолдинг”, которая представит жителям и гостям Северной столицы универсальные колесные тракторы, работающие на компримированном природном газе (метане).

Организаторами международного форума выступили ООО “ЭкспоФорум-Интернэшнл” и ООО “ФАРЭКСПО” при официальной поддержке федеральных и региональных органов власти: Министерства энергетики, Министерства промышленности и торговли, Министерства транспорта, правительства Санкт-Петербурга, а также зарубежных и российских отраслевых ассоциаций. В мероприятии примут участие топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

Компания “Агромашхолдинг” презентует гостям и участникам форума колесные трактора “Агромаш-85ТК Метан” и “Агромаш-50ТК Метан”, работающие на газомоторном топливе. В числе преимуществ данной техники надежность, экологичность и низкая по сравнению с дизельным стоимость топлива. Кроме того, сельскохозяйственная техника оснащена современной эргономичной кабиной, обеспечивающей комфортные условия работы оператора: кондиционер, шумоизоляция, низкая вибрация на рабочем месте, удобное расположение органов управления, хорошая доступность к узлам при техническом обслуживании. (tractor.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version