Машиностроение Украины и мира

Украина: Renault S.A. представит новый кроссовер в рамках недели моды

Внедряя глобальную стратегию брэнда, компания Renault в Украине стала официальным автомобильным партнером самого крупного модного события – “Украинской недели моды”, которая пройдет в Киеве 14-20 октября в национальном культурно-художественном и музейном комплексе “Мыстецкий Арсенал”.

Яна Миненко, председатель правления АО “Рено Украина”: “Компания Renault рада принять участие и поддержать “Украинскую неделю моды”. В рамках самого крупного модного события Украины мы с большим удовольствием презентуем новинку – модель Renault Captur. Для рынка Украины Renault Captur – это молодое имя и новая модель, уже ставшая в Европе бестселлером. Поэтому мы решили поддержать именно молодых дизайнеров, которые также как и автомобиль Captur решительно настроены на завоевание доверия и лояльности потребителей”.

Молодые дизайнеры, которые представят коллекции 18 октября в рамках показов “New names” и “Fresh fashion”, продемонстрируют 12 уникальных образов, вдохновением для которых послужила модель Renault Captur.

14-18 октября на территории “Мыстецкого Арсеналу” будет функционировать модный стенд Renault, где посетители смогут увидеть модные автомобили Renault Captur и все 12 специально разработанных образов молодых дизайнеров. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version