Машиностроение Украины и мира

Украина: стартовал осенний Opel-драйв

Группа компаний “АИС” объявляет осенний Opel-драйв. Только в автосалонах “АИС” покупатели новых Opel могут оценить все преимущества 100% немецкого автопрома и приобрести автомобиль с целым рядом преимуществ и привилегий.

“Opel АИС” в Киеве и Одессе предлагает самый большой склад новых автомобилей 2015 г. в. одних из самых популярных в Европе моделей: Corsa, Astra sedan, Astra Hatchback, Astra Sports Tourer, Insignia, Zafira, Combo. Покупатель может выбрать версии с бензиновыми или дизельными двигателями, механическими или автоматическими КПП, с различными вариантами опционального оснащения. А если клиенту необходима эксклюзивная версия автомобиля – будет сделан индивидуальный заказ в производство с минимальными сроками поставки и минимальным первым взносом.

Также все покупатели Opel в автосалонах “АИС” получают в подарок комплект зимней резины Nokian, включая ее монтаж на автомобиль.

Только в автосалонах “Opel АИС” покупатель может оценить все достоинства немецкого автомобильного искусства, пройдя тест-драйв на Opel Corsa, Astra или Insignia.

Покупателям Opel в АИС доступен целый ряд программ покупки в кредит, лизинг, трейд-ин и страхования с одними из лучших рыночных условий.

Кроме этого владельцы Opel, купившие автомобиль в автосалонах “АИС” в период гарантийного обслуживания получают сервис “Ассистанс”, включающий бесплатную техпомощь в дороге, бесплатный эвакуатор и целый ряд информационных услуг. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version