Машиностроение Украины и мира

Мировой рынок: Samsung Electronics и Thomson Reuters объявили о партнерстве

Samsung Electronics объявила о начале сотрудничества с Thomson Reuters. В рамках этого соглашения мобильные устройства и сервисы южнокорейского гиганта получат доступ к огромным объемам контента американского партнера.

Thomson Reuters согласилась напрямую поставлять Samsung информацию в области финансовых рынков, бирж, юриспруденции и науки. Все это поможет производителю электроники улучшить мобильный контент и возможности гаджетов. Об этом пишет информационное агентство Yonhap.

Samsung намерена обсудить с Thomson Reuters различные возможности для ведения бизнеса. Главная цель “короля смартфонов” заключается в том, чтобы следовать быстро меняющейся ситуации в мировой индустрии.

В Samsung говорят, что компания намерена обсудить с Thomson Reuters различные возможности для ведения бизнеса, чтобы следовать быстро меняющейся ситуации в мировой индустрии. В свою очередь представители Thomson Reuters отметили, что благодаря развитой экосистеме различных продуктов Samsung компания сможет предлагать клиентам еще более качественные сервисы.

Компания Thomson Reuters, чей штат насчитывает около 60 тыс. человек более чем в 100 странах, предлагает услуги в такие областях, как финансы (комплексные информационные решения для профессионалов финансовых и товарных рынков), интеллектуальная собственность (патентная экспертиза, данные по торговым маркам и управленческие решения), исследовательская деятельность (решения для аналитики в области научно-исследовательской деятельности), налогообложение и бухучет, юриспруденция и СМИ. (forbes.net.ua/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version