Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «НП «Подольсккабель» сертифицировало кабели КММ, КММц

На основании Закона РФ “О сертификации продукции и услуг”, проведена добровольная сертификация кабельной продукции и получен сертификат соответствия ГОСТ Р: №РОСС RU.АЯ46.Н68171, срок действия с 20.10.2015 г. по 19.10.2018 г., на кабели микрофонные малогабаритные, марок: КММ, КММц, изготавливаемые по ТУ 16-505.488-78.

ОАО “НП “Подольсккабель” является одним из крупнейших производителей кабелей и проводов в России с медными жилами. Ассортимент продукции насчитывает более 30000 марко-размеров проводов и кабелей с медными жилами сечением от 0.12-95 кв. мм в пластмассовой изоляции.

Вся продукция, выпускаемая предприятием, соответствует требованиям нормативных документов, что подтверждено наличием сертификатов и деклараций соответствия, сертификатов пожарной безопасности, сертификата Российского морского регистра судоходства, сертификатов соответствия требованиям Технического регламента Таможенного союза, сертификатов соответствия ГАЗПРОМСЕРТ. Предприятие имеет лицензии на изготовление кабельной продукции для АЭС. (RusCable/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version