Машиностроение Украины и мира

Украина: Renault S.A. представила две модели коммерческой гаммы на аграрной выставке

27-29 октября компания “Renault в Украине” представляет модели коммерческой гаммы Renault Master и Renault Trafic в рамках крупнейшего аграрного события Украины “ИнтерАГРО Комплекс – 2015” (Киев, ВЦ “Киевэкспоплаза”).

“ИнтерАГРО Комплекс” – это крупнейшая международная выставка инновационного агропроизводства, которая на площади 20000 кв. м объединила около 300 передовых компаний и представительств из разных стран, которые демонстрируют продукцию.

Брэнд Renault в Европе уже 17 лет подряд является маркой №1 в сегменте коммерческих автомобилей (до 3,5 т). В Украине необходимость надежных помощников в бизнесе также высока. Именно поэтому, компания “Renault в Украине” предлагает универсальный модельный ряд коммерческих автомобилей, которые предназначены для разных целей использования:

Renault Master – коммерческий автомобиль, предназначенный для перевозки габаритных грузов. Модель предлагается как в варианте фургона, так и в модификации шасси-кабины. Данные версии используются для переоборудования в автомобили специального назначения. Шасси Renault Master может служить базой для бортовых, промтоварных или изотермических фургонов.

Renault Trafic – это 9/8-местный минивэн, который идеально подойдет для перевозки небольших делегаций, туристов, спортивных команд или путешествий с семьей и друзьями. Получить удовольствие от ежедневных или длительных поездок позволят комфорт и инновации, о которых позаботились инженеры Renault.

В сентябре брэнд Renault занял второе место с долей 10,4% на украинском автомобильном рынке легковых и коммерческих автомобилей (массой до 3,5 т). И по результатам 9 месяцев брэнд Renault удерживает вторую позицию с рыночной долей в 9,3%. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version