Машиностроение Украины и мира

Южная Корея: Kia Motors Corp. вошла в категорию наиболее надежных брэндов

KIA заняла шестое место среди 28 глобальных автомобильных брэндов одного из наиболее авторитетных рейтингов журнала Consumer Reports (США) – 2015 Annual Auto Reliability Survey, опередив целый ряд известных премиальных марок.

По итогам нынешнего рейтинга, брэнд Кіа поднялся сразу на четыре позиции в общем зачете и попал в категорию “наиболее надежные брэнды”. Также среди 170 моделей рейтинга были определены наиболее надежные автомобили в отдельных категориях. Kia Sportage, Kia Sorento и Kia Cadenza стали победителями в своих группах.

Журнал Consumer Reports – ежемесячное издание некоммерческой организации Consumers Union (Союз потребителей). Он издается с 1936 г. и публикует обзоры и сравнительные тесты товаров и услуг, которые основаны на отзывах пользователей, а также результатах тестов, которые проводятся в 50 лабораториях и исследовательских центрах издания.

Рейтинг надежности автомобилей оценивает, насколько значительны шансы, что собственник определенного брэнда будет иметь проблемы со своим авто и будет вынужден обращаться на станции технического обслуживания для устранения неисправностей. Для этого проводится опрос 740 тыс. автовладельцев (читатели журнала и пользователи его сайта) на предмет наличия серьезных проблем с их автомобилем на протяжении последних 12 месяцев. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version