Машиностроение Украины и мира

Россия: в Краснодаре откроется филиал концерна Jungheinrich AG

Немецкий концерн Jungheinrich объявляет об открытии шестого представительства на территории России – в Краснодаре. 28-29 октября на территории нового филиала прошли “Дни открытых дверей”, в ходе которых участникам рынка Краснодарского края и Южного федерального округа были представлены новейшие тенденции в области складской логистики и обширный парк техники и спектр услуг Jungheinrich – мирового лидера в области оборудования и системных решений для склада.

Филиал в Краснодаре, недавно начавший операционную деятельность, открывает двери для клиентов сразу вслед за офисом в Нижнем Новгороде, открытие которого состоялось в начале октября. На территории нового представительства в ЮФО расположились офисные помещения, склад и ремонтная база для сервисного обслуживания техники и восстановления б/у оборудования Jungheinrich, общей площадью 298 кв. м.

“Активное расширение регионального присутствия – это важнейший приоритет стратегии Jungheinrich на российском рынке в ближайшие годы. Мы стремимся создавать собственную эффективную сервисную сеть с целью обеспечить максимально высокое качество и доступность всего спектра услуг Jungheinrich для клиентов по всей России, – отмечает Люк Снайдерс, генеральный директор Jungheinrich в России. – Южный федеральный округ и Краснодарский край – важнейшие центры развития российской экономики. И мы уделяли и будем уделять большое внимание оперативности и гибкости реагирования на потребности клиентов, ведущих деятельность в этом регионе”.

В числе основных клиентов концерна в ЮФО – компании в области ритейла, автомобильного сектора, фармацевтической и других отраслей промышленности. С рядом ведущих компаний округа концерн взаимодействует уже на протяжении многих лет.

Немецкий концерн Jungheinrich – один из мировых лидеров в области подъемно-погрузочной и складской техники. С 1953 г. компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объему продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров в Европе. (tractor.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version