Машиностроение Украины и мира

Япония: NSK Ltd. обновила каталог подшипников качения

Компания NSK, крупный производитель подшипников, выпустила обновленный каталог подшипников качения. Данный каталог включает все обновленные данные о передовых подшипниках компании NSK, также он построен так, чтобы клиентам компании было комфортно с ним работать.

Первая часть каталога NSK включает общую информацию, предназначенную для того, чтобы оказать помощь в подборе правильного подшипника. Именно от правильного выбора подшипника зависит срок работы и надежность всего механизма, и даже если подшипник будет самого высочайшего качества неправильное его применение будет означать быстрый выход его из строя. В первом разделе указывается ориентировочный срок работы подшипника, грузоподъемность, предельная скорость, способы монтажа и варианты смазки. В каталоге так же представлены комплексные таблицы.

В каталоге компании NSK представлен весь спектр подшипников качения в том числе радиально-упорные шарикоподшипники, самоустанавливающиеся подшипники, цилиндрические роликовые подшипники, конические роликовые подшипники, сферических роликовые подшипники и упорные подшипники.

Новый каталог включает информацию о шарикоподшипниковых узлах NSK, об опорных подшипниках (включая новые серии SNN и SD). В каталоге NSK есть информация о цилиндрических роликовых подшипниках для систем сопряженных осей. Так же клиенты смогут ознакомится с информацией и выбрать четырехрядные конические роликовые подшипники для железнодорожного транспорта, а также шарики, ролики и прочие аксессуары.

Компания NSK рекомендует покупать подшипники, только у авторизированных дистрибуторов компании. NSK присоединилась к Всемирной ассоциации подшипников (World Bearing Association (WBA)) и вместе с другими производителями подшипников борется против контрафактной продукции. (www.podshipnik.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version