Машиностроение Украины и мира

США: Kia Optima назвали лучшим автомобилем для покупки

Kia Optima 2016 мод. г. попала в число 12 победителей рейтинга “Лучший автомобиль для покупки”. Эксперты отметили выразительный дизайн, динамику и соотношение цена/качество седана Kia.

Kia Optima признали “Лучшей покупкой” в сегменте среднеразмерных автомобилей по итогам рейтинга американского портала Kelley Blue Book. Его специалисты на протяжении года собирали данные обо всех автомобилях 2016 мод. г., представленных на рынке США, провели их тестирование и оценку, чтобы выбрать 49 моделей-финалистов, а затем и 12 победителей.

“Новая Kia Optima стала “взрослей” во всех отношениях: начиная от европейского спортивного дизайна до использования премиальных материалов в оформлении салона и значительно улучшенных характеристик управляемости, – говорит Орт Хедрик, вице-президент Kia Motors America, ответственный за планирование новых продуктов. – Признание экспертами Kelley Blue Book в качестве “Лучшего автомобиля для покупки” в одном из наиболее конкурентных сегментов автомобильного рынка – это настоящая честь и четкий сигнал, что новая Optima имеет отличный потенциал для увеличения продаж и дальнейшего укрепления брэнда Kia”.

Для определения победителей рейтинга “Лучший автомобиль для покупки” эксперты Kelley Blue Book детально проанализировали свыше 300 различных автомобилей 2016 мод. г., из числа которых в итоге были выбраны финалисты и победители. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version