Машиностроение Украины и мира

Украина: в Кировограде 3G-сеть от Vodafone заработает 14 декабря 2015 года

Британский мобильный оператор Vodafone запустит собственную 3G-сеть в Кировограде 14 декабря. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

7 декабря “Водафон” приступил к финальной отладке и техническому тестированию сети, чтобы через неделю скоростной мобильный Интернет стал доступен абонентам Vodafone и “МТС-Украина” в областном центре.

Благодаря услуге скоростного мобильного доступа в Интернет пользователи 3G от Vodafone смогут мгновенно открывать Интернет-страницы, просматривать потоковое видео, пользоваться облачными сервисами хранения информации, слушать в дороге любимую радиостанцию в онлайне, быстро загружать видео прямо с телефона в социальные сети или слушать аудиотреки из них и др.

Стоимость пользования 3G уже включена в любой тариф Vodafone Red. В дополнение к скоростному мобильному Интернету, в пакет услуг линейки входят безлимитная голосовая связь в сетях Vodafone и “МТС-Украина”, а также звонки, SMS и MMS на все сети Украины и в 62 страны. (rbc.ua/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version