Машиностроение Украины и мира

США: представилен новый электромобиль Chevrolet Bolt EV

Брэнд Chevrolet представил модель Bolt EV на международном салоне электроники (International Consumer Electronics Show (CES)) в Лас-Вегасе. Кроме этого, Chevrolet стал первым автомобильным брэндом, который провел церемонию представления автомобиля с использованием Facebook Live.

Теперь, с появлением Bolt EV в модельном ряду, в котором уже есть абсолютно новый Volt и Malibu Hybrid 2016 г., а также Spark EV, Chevrolet предлагает клиентам еще больше доступных электромобилей чем любой другой автомобильный брэнд. В свою очередь это позволяет Chevrolet укрепить позиции лидера в сфере производства электрокаров, среди других производителей автомобилей.

“Bolt EV по-настоящему воплощает все лучшее, что является основной всего чем мы занимаемся в Chevrolet, – сказал Алан Бэйти, президент “General Motors Северная Америка” и глава Global Chevrolet. – Технологии, знания и опыт инженеров, стоящие за созданием Bolt EV потрясающий пример тех инноваций, которые мы намерены предлагать клиентам, в каждом из наших продуктов – это то, что может предложить только Chevrolet”.

Опираясь на опыт в создании электрокаров, полученный при создании Volt, модель Bolt EV способна изменить “правила игры” для электрокаров с увеличенным пробегом. Не только потому что Bolt EV предлагает более чем 300 км пробега по оценкам GM, а и разрушает ценовой барьер, будучи доступным по цене меньше $30000. Также Bolt EV предлагает коммуникационные и информационно-развлекательные технологии, позволяющие легко интегрировать смартфоны и другие электронные девайсы, что очень важно для современного клиента. Благодаря новому формату представления новичка 4 млн. Facebook-фанов Chevrolet имели возможность быть среди первых, кто увидел и узнал детали о новом Bolt EV. При этом можно было увидеть, как видео дебюта в режиме реального времени, так и впечатляющее видео обзора на 360 град. интерьера новинки. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version