Машиностроение Украины и мира

Россия: ОАО «Ульяновский автомобильный завод» (УАЗ) обновило «буханку»

УАЗ представил обновленную линейку коммерческих автомобилей – так называемых “буханок”. Машины получили новую приборную панель и передние сиденья с продольной регулировкой и обогревом.

Фотографии интерьера ульяновский автозавод не представил, единственный шпионский снимок “приборки” опубликован на сайте “Уазбука”. Кроме новых приборов, “буханка” получила другую схему расположения кнопок – на переднюю панель выведено управление подогревом сидений и включения аварийной сигнализации.

Также появились место под магнитолу, розетка на 12 В и перчаточный ящик. На бортовых версиях модели будет установлен трехспицевый руль с подрулевыми переключателями.

Кроме того, коммерческим машинам “УАЗ” улучшили шумо- и виброизоляцию, а на заднем ряду появился дополнительный отопитель. Наконец, на “буханках” была усилена рама и кронштейны крепления кузова. Двигатель изменениям не подвергся. В движение коммерческие автомобили ульяновского автозавода приводятся 2,7-литровым бензиновым двигателем ЗМЗ-409 мощностью 112 л. с. Трансмиссия – пятидиапазонная “механика” с двухступенчатой раздаткой. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version