Машиностроение Украины и мира

Украина: Chery Arrizo 7 презентуют в начале марта 2016 года

Официальный дистрибутор автомобилей Chery в Украине, компания “Си Эй Автомотив”, входящая в состав Украинской автомобильной корпорации публикует первую информацию о еще одной новинке модельного ряда Chery, который переживает процесс “перезагрузки”. Chery Arrizo 7, модель, которая совсем скоро отпразднует украинскую премьеру будет выступать в сегменте среднеразмерных седанов и, наверняка, повлияет на расстановку сил на украинском рынке.

Как показывает опыт, а также фотографии и новости с различных международных автомобильных форумов, азиатские автопроизводители, с момента первых “проб пера”, достигли заметных успехов. Остались в прошлом копирование и измерение линейкой и рулеткой экспонатов именитых автопроизводителей, чтобы потом это воплотить в жизнь. Сейчас тон задают миллиардные инвестиции в оснащение производства, собственные R&D центры по всему миру, инженеры и эксперты, имеющие за плечами опыт работы у законодателей автомобильных мод. И в этих вопросах компания Chery не является исключением. Всего за полтора десятка лет автопроизводитель смог вплотную приблизиться к компаниям, традиции производства которых насчитывает не одно десятилетие.

Действительно, с учетом постоянно растущей конкуренции недостаточно предложить рынку просто еще один автомобиль. Модель должна бороться за клиента, предоставляя преимущества, которые бы выгодно отличали ее от “одноклассников”. Одним из таких новичков в ближайшее время станет представитель новой генерации автопроизводителя – Chery Arrizo 7. Автомобиль безусловно найдет покупателя в Украине, в стране, где традиционно высокой популярностью пользовались и продолжают пользоваться “большие” седаны. Chery Arrizo 7 сможет опровергнуть утверждение о “недоступной роскоши”. Эта модель обеспечит должный уровень качества во всех аспектах, вне зависимости от того, на каком сиденье находится обитатель салона.

Разработчики технической части и дизайнеры, которые работали над деталями интерьера и экстерьера справились с задачей, чтобы автомобиль выглядел солидно, и при этом сдержанно. Можно говорить о философии, которой руководствовались создатели модели Arrizo 7, но для нашего человека, который будет рассматривать Chery Arrizo 7 в качестве потенциального обитателя гаража гораздо более важными будут новые, более дорогие материалы отделки, приятные на ощупь, европейская подгонка деталей салона, продуманная эргономика и наличие современных систем активной и пассивной безопасности, вплоть до датчиков давления в шинах. Коротко остановимся на технической части: модель будет оснащаться новым бензиновым двигателем объемом 1.6 л, мощностью 127 л. с., который будет работать в паре с механической КПП. Что же касается ходовой, то она выполнена по схеме – Макферсон спереди, независимая многорычажка сзади.

Более детальная информация о комплектациях, вариантах сочетания силовых агрегатов и трансмиссий будет озвучена немного позже, а именно на презентации, которая состоится в начале второй декады марта. Тогда же новинка получит и украинский ценник, который на фоне цен конкурентов будет выглядеть вполне приемлемым. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version