Машиностроение Украины и мира

Россия: технику «Агромаш» представили на выставке «Картофель-2016»

В начале марта на базе Торгово-выставочного комплекса “Контур” (Чебоксары) прошла VIII межрегиональная отраслевая выставка “Картофель-2016”. Представить селекционные достижения и популярные сорта картофеля, а также поделиться опытом работы и новыми технологическими решениями в сфере производства, хранения и переработки картофеля получили возможность более 80 компаний-поставщиков сельхозтехники, удобрений, средств защиты растений из России и Беларуси.

В числе фаворитов – компания “Агромашхолдинг”, которая совместно с официальным дилером, ООО “Завод промышленной техники”, представила жителям и гостям республики модельный ряд техники “Агромаш”, предназначенный для комплекса сельскохозяйственных работ как в теплицах, так и на открытых почвах.

Организаторами мероприятия выступили Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики, Всероссийский научно-исследовательский институт картофельного хозяйства им. А. Лорха Россельхозакадемии и Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики “Агро-Инновации”. Межрегиональная отраслевая выставка “Картофель-2016” стала уникальной площадкой для переговоров, открытых, содержательных дискуссий производителей картофеля, ученых, экспертов, аналитиков, ведущих специалистов предприятий-поставщиков минеральных удобрений, средств защиты растений, семян, сельскохозяйственной техники по широкому спектру профессиональных проблем.

Экспозиция “Агромаш” пользовалась большим интересом гостей мероприятия. Особый интерес вызвал не только флагман в линейке импортозамещающей техники – универсальный колесный трактор “Агромаш-85ТК”, но и техника мощностью в 30 “лошадок”: колесные трактора “Агромаш-30ТК”, “Агромаш-30ТК” “Кабриолет” и самоходное шасси “Агромаш-30СШ”. “Представленная техника предназначена для выполнения предпосевной обработки почвы, посева, посадки овощей, в том числе картофеля, ухода за посевами, уборки сена, работ на фермах, теплицах и транспортных работах, – отметил заместитель руководителя дирекции региональных продаж ООО “Агромашхолдинг” Сергей Смирнов. – Машины просты в управлении, надежны в эксплуатации и доступны по цене”.

Получить грамотную консультацию специалистов ООО “Агромашхолдинг” и ООО “Завод промышленной техники” посетители мероприятия могли и в стенах выставочного центра. Здесь была представлена информационная стойка “Агромаш”. Гостям предлагались каталоги, информационные брошюры, буклеты, в том по оросительной технике, и свежий номер журнала “Агромаш”. (tractor.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version