Машиностроение Украины и мира

Украина: Vodafone анонсирует изменения в «Роуминге, как дома»

Мобильный оператор “Vodafone Украина” вносит изменения в условия использования услуги “Роуминг, как дома” для пакетов предоплаты, которая с 1 апреля будет действовать не 30, а семь дней. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

“С 1 апреля действительно изменяются условия предоставления услуги “Роуминг, как дома” для абонентов предоплаченных тарифов Vodafone Red. Мы проанализировали поведение абонентов – за все время существования услуги 70% всех клиентов предоплаченных тарифов пользовались связью в роуминге не более 7 дней. Почти половина из них совершают кратковременные поездки до трех дней”, – говорится в сообщении.

Данные изменения не затронут большинства украинских туристов, которые ездят в Европу, и также позволят “Водафону” оптимизировать услугу. “Это по-прежнему самое выгодное предложение для для путешествий по Европе. Также мы работаем над расширением географии услуги. С 1 апреля пользоваться выгодными услугами связи можно будет также во Франции. Для абонентов контрактной формы обслуживания срок действия тарифов не изменяется”, – уточнили в пресс-службе.

В частности, для поездок до трех дней выгодней пользоваться дневной опцией услуги “Роуминг как дома” – 30 грн./день (бесплатные входящие, исходящие звонки в сети Vodafone и на номера 15 стран Европы, сообщения по 50 коп.).

Услуга “Роуминг, как дома”, предлагающая за дополнительную плату использовать свой тариф на протяжении 30 дней в одной из 15 европейских стран, была пущена вместе с тарифными планами Vodafone Red 16 ноября 2015 г. (rbc.ua/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version