Машиностроение Украины и мира

Россия: АО «Вертолеты России» получило награду Военно-промышленной комиссии

Представители холдинга “Вертолеты России” (входит в госкорпорацию “Ростех”) получили Почетный диплом коллегии Военно-промышленной комиссии РФ. Торжественная церемония состоялась в зале награждения Министерства промышленности и торговли РФ. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Холдинг “Вертолеты России” награжден Почетным дипломом коллегии Военно-промышленной комиссии РФ за победу в номинации “Интегрированная структура оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности” всероссийского конкурса на звание “Организация ОПК высокой социально-экономической эффективности”. На церемонии вручения Почетных грамот, которая прошла в Минпромторге РФ, присутствовали заместитель генерального директора по продажам холдинга “Вертолеты России” Григорий Козлов и заместитель директора по персоналу и развитию внутренних коммуникаций Янина Зеленева.

В конкурсе приняло участие 277 предприятий и организаций, входящих в состав сводного реестра организаций оборонно-промышленного комплекса и находящихся в сфере деятельности Минпромторга России. Среди них: 75 промышленных предприятий, 40 научных организаций и 8 интегрированных структур ОПК, включающих 162 организации. По результатам отраслевого отбора в финал конкурса вышли: 7 промышленных предприятий, 8 научных организаций и 5 интегрированных структур ОПК. Конкурс на звание “Организация оборонно-промышленного комплекса высокой социально-экономической эффективности” был учрежден Минпромторгом России и впервые проведен в 2013 г. С тех пор холдинг “Вертолеты России” дважды становился победителем в номинации “Интегрированная структура” и был награжден Почетным дипломом, отметили в компании. (Aex.ru/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version