Машиностроение Украины и мира

Украина: в апреле 2016 года потребители вновь подтвердили доверие к качеству Skoda Auto

По итогам апреля Skoda стала одним из самых продаваемых брэндов в Украине с долей рынка 7%, а автомобили модельного ряда Skoda заняли лидирующие позиции в рейтинге продаж иномарок. Таким образом, в апреле украинские потребители еще раз подтвердили доверие к брэнду и качеству Skoda.

“В продолжение анонсированного года Skoda в Украине, в апреле мы предложили потребителям специальные цены на модельный ряд: Fabia, Rapid, Octavia и Yeti. И то, насколько быстро рынок отреагировал на эти предложения, позволив нам занять 4-ю позицию в рейтинге продаж, подтверждает высокую лояльность наших покупателей к брэнду Skoda”, – говорит Марина Яковлева, генеральный директор компании “Еврокар”.

Skoda заботится о клиентах, поэтому до 31 мая в дилерской сети “Еврокар” на автомобили Octavia и Rapid действует специальное предложение.

Бестселлер Skoda Octavia можно приобрести по новой цене, эквивалентной $16000.

Стартовая цена, эквивалентная $16000, доступна для Octavia в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,6 MPI мощностью 81 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC с XDS+, пакет “плохие дороги”, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, иммобилайзер, ISOFIX – подготовка для крепления двух детских кресел на заднем сиденье, кондиционер, DAY LIGHT, галогеновые передние фары с указателями поворота, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электрически-регулируемые и обогреваемые наружные зеркала заднего вида, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио SWING, полноразмерное запасное колесо и многие другие.

До конца мая Skoda Rapid можно приобрести по специальной цене, эквивалентной $13158.

Стартовая цена, эквивалентная $13158, доступна для Rapid в комплектации Active, которая оснащается двигателем 1,2 TSI мощностью 66 кВт и включает такие надежные решения по безопасности, функциональности и комфорту автомобиля, как: ESC+, пакет “плохие дороги”, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ISOFIX – подготовка для крепления детского кресла на заднем сиденье, центральный замок, передние электростеклоподъемники, галогеновые передние фары, задние противотуманные фары, дневной свет DAY LIGHT, двухплоскостная регулировка сиденья водителя, радио BLUES, полноразмерное запасное колесо и многое другое.

Кроме того, в мае, выгодное предложение действует и на другие популярные автомобили модельного ряда Skoda. Яркий, динамичный и экономичный хетчбэк Skoda Fabia можно приобрести по цене, эквивалентной $11514. Кроссовер Skoda Yeti в версиях City или Outdoor в максимальной комплектации Style 4х4 с двигателем 1,8 мощностью 112 кВт и автоматической КПП можно приобрести по специальной цене, эквивалентной $25394. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version