Машиностроение Украины и мира

Украина: в портфеле компании «АВТ Бавария» появился новый брэнд

Отныне среди ассортимента компании “АВТ Бавария”, официального импортера автомобилей BMW в Украине, появились инновационные автомобили серии BMW i. Официальный шоурум авто будущего будет расположен в автосалоне “АВТ Бавария” в БЦ “Парус”.

Подразделение BMW i было создано для производства высокотехнологичных гибридных и электромобилей с низким расходом топлива. Выпуск на украинский рынок направленных в будущее автомобилей BMW i ориентирован на глобальную тенденцию улучшения экологического состояния планеты и снижение негативного воздействия на окружающую среду.

Сейчас линейка суббрэнда BMW i включает два автомобиля: BMW i3 и BMW i8.

BMW i3 задает новые ориентиры и сочетает удовольствие от вождения, свойственное всем автомобилям BMW, с невероятной эффективностью и запасом хода в 300 км на одной только электрической тяге, благодаря новой мощной батареи 94 Ам.

BMW i8 – уникальное сочетание яркого новаторского дизайна, инновационной облегченной конструкции кузова и революционного силового агрегата третьего поколения Plug-in hybrid от концерна BMW, благодаря которому автомобиль способен заряжаться от обычной розетки. В результате Вы получаете все преимущества электромобиля без ключевого его недостатка – ограничения пробега за один заряд.

На протяжении всей 100-летней истории концерн BMW был движущей силой автомобильной отрасли и всегда был устремлен в будущее. Применение инновационных материалов, а также энергоэффективных методов и технологий производства подчеркивают эти стремления.

Компания “АВТ Бавария”, как официальный импортер автомобилей инновационной серии BMW i в Украине, полностью поддерживает новую стратегию развития BMW Group “NEXT 100 years” и воплощает неоспоримое качество транспортных средств BMW i. (Auto-Consulting/Машиностроение Украины и мира)

Exit mobile version