Машиностроение Украины и мира

Продукция ПАО «Каменец-Подольский электромеханический завод» – это надежность и дешевизна

Работа электромеханического оборудования невозможна без пультов управления или, как их еще называют специалисты, коммутирующих устройств.
Даже автоматические системы, которые активно используются для управления электромеханического оборудования, требуют контроля со стороны человека, который в случае появления нештатных ситуаций с помощью коммутирующего устройства способен остановить работу механизмов с целью предотвращения поломок или аварий.
Крупнейшим производителем коммутирующей аппаратуры является «Каменец-Подольский электромеханический завод» (http://kpemz.com.ru/post-upravlenia-pku), продукция которого, начиная с момента начала производства в 1959 году, обрела известность и в Украине, и далеко за ее пределами.
Специалистами завода разработано более 20 единиц образцов сертифицированного продукции, которая применяется для оснащения кранового и тельферного оборудования, а также в огромном количестве электромеханических устройств, применяемых в различных отраслях народного хозяйства.
Каменец-Подольский электромеханический завод производит такие виды продукции:
– аппараты низковольтные коммутирующие;
– электротехнику бытового назначения;

– пост управления кнопочный ПКУ;
– бытовые газовые котлы, модульные котельные, и другое оборудование для отопления;
– аппаратуру, предназначенную для медицинских целей.
Вся продукция завода проходит процедуру сертификации для подтверждения соответствия как жестким требованиям безопасности, так и функциональным показателям эксплуатации.
Ведущим поставщиком продукции «Каменец-Подольского электромеханического завода» на рынке территории России является компания «ИЦПК», которая имеет широкую клиентскую базу крупных промышленных предприятий на всей территории Российской Федерации. Такой результат достигается выгодными предложениями поставок качественного товара.
Весь товар сертифицирован, прошел процедуру таможенного оформления, поэтому проблем с поставками не бывает.
Заказ на поставку постов управления кнопочных ПКУ производства «Каменец-Подольского электромеханического завода» можно произвести в Торговом доме ПАО “Каменец-Подольский электромеханический завод”, который находится в Москве. Его телефон: +7(499)346-86-77, е-mail: kpemz@bk.ru. Можете быть уверены, что ваш заказ будет выполнен в срок и с высоким качеством !

Exit mobile version